Kontakt


Büro für Internationale Zusammenarbeit
al. Niepodległości 34
61-714 Poznań
Sekretariat – Zimmer 557
tel.: +48 61 626 66 50
fax: +48 61 626 66 51
e-mail: inter@umww.pl

Direktor
Anna Markiewicz
e-mail: anna.markiewicz@umww.pl

 

Mitarbeiter des Büros

 

Geographische Bereiche der Zusammenarbeit

Sprachen

Dominika Klawe-Ochod
tel. +48 61 626 66 53
e-mail: dominika.klawe-ochod@umww.pl

– Großbritannien
– Niederlande
– Italien
– Skandinavien
– Vereinigte Staaten

– Englisch
– Deutsch

Michał Kolasiński
tel. +48 61 626 66 54
e-mail: michal.kolasinski@umww.pl

– Asien
– Lateinamerika
– Afrika

– Ukrainisch
– Russisch
– Englisch

Igor Ksenicz
tel. +48 61 626 66 55
e-mail: igor.ksenicz@umww.pl

– Osteuropa
– der Russischen Föderation

– Ukrainisch
– Russisch
– Englisch

Ewa Chomicz
tel. +48 61 626 66 59
e-mail: ewa.chomicz@umww.pl

– Belgien
– Frankreich
– Spanien
– Luxemburg
– Kroatien
– Kanada

– Englisch
– Französisch    

Maciej Przybyszewski
tel. +48 61 626 66 56
e-mail: maciej.przybyszewski@umww.pl

Deutschland

– Deutsch
– Englisch

Anna Andrzejewska
Sekretariat des Büros und Stand für internationale Promotion
tel. +48 61 626 66 50
e-mail: anna.andrzejewska@umww.pl





pdf    drukuj    drukuj